飞快的跑跑 发表于 2015-10-25 14:50:40

叫糊涂了

那伤美得狠凄凉 发表于 2015-10-25 15:08:04

你是要采购还是

风吹裤裆吊灯笼 发表于 2015-10-25 15:25:36

楼主多少钱收

铭腾 发表于 2015-10-25 17:58:55

独门生意,叫各镇代理点帮你收,肯定全县一个不少到你这,但是要注意单价,太便宜了没人去摘的

不一定 发表于 2015-10-25 18:11:55

多少钱?

不变的回忆 发表于 2015-10-25 18:19:40

路过看看。。。

哎呦威 发表于 2015-10-25 18:25:08

我带你去摘最少100斤打底

扬凡 发表于 2015-10-25 19:21:34

路过看看

米奇老鼠 发表于 2015-10-25 20:18:56

我在南平买过一次15块一斤,那里人说吃了降火,我买的是儿时感觉。

智者愚人 发表于 2015-10-25 20:53:52

6-8一斤h
页: 1 [2] 3 4
查看完整版本: 请问上次有人说在九曲山庄那里有人种植牙腾包